48V থেকে 24V 40A 960W DC থেকে DC কনভার্টার
WEHO WH-C482440 হল একটি পাওয়ার হাউস কনভার্টার, সবচেয়ে পাওয়ার-হাংরি 24V সিস্টেমের জন্য একটি বিশাল 960W প্রদান করে। এটি দক্ষতার সাথে একটি 48VDC ইনপুট (30-60V রেঞ্জ) কে খুব উচ্চ-বর্তমান 24VDC, 40A আউটপুটে রূপান্তর করে। 95% দক্ষতায় অপারেটিং, এটি সর্বনিম্ন শক্তি ক্ষয় সহ এই উচ্চ শক্তি পরিচালনা করে। একটি মূল বৈশিষ্ট্য হল এর উন্নত ওভারকারেন্ট সুরক্ষা, যা কারেন্টকে সীমিত করে এবং লোড 110%-এর বেশি হলে ভোল্টেজ কমিয়ে দেয়, যখন ত্রুটি সাফ হয়ে যায় তখন স্বয়ংক্রিয়ভাবে পুনরুদ্ধার হয়। একটি বড়, সম্পূর্ণরূপে গৃহীতসিল করা, এবং জলরোধী চ্যাসিস, এই ইউনিটটি সর্বাধিক স্থিতিস্থাপকতার জন্য নির্মিত। চরম শক্তি এবং বুদ্ধিমান সুরক্ষা দাবি করা সমালোচনামূলক অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য, WH-C482440 হল চূড়ান্ত সমাধান।.
আপনার যদি কোন প্রশ্ন থাকে, অনুগ্রহ করে আমাদের সাথে যোগাযোগ করতে দ্বিধা করবেন না ইমেইল: [email protected]
আমাদের পেশাদাররা যত তাড়াতাড়ি সম্ভব আপনাকে সাড়া দেবে।.
- বর্ণনা
সারাংশ
রেটেড আউটপুট: পাওয়ার 960W
ইনপুট ভোল্টেজ: 48VDC
সাধারণ স্পেসিফিকেশন
| মডেল | |
| স্পেসিফিকেশন | WH-C482440 |
| রেটেড আউটপুট পাওয়ার (W) | 960W |
| রেট করা ইনপুট ভোল্টেজ (V) | 48ভিডিসি |
| রেটেড আউটপুট ভোল্টেজ (V) | 24ভিডিসি |
| ভোল্টেজ রেঞ্জ (V) | 30V-60VDC |
| স্টার্টিং ভোল্টেজ (V) | 30VDC 100% লোড |
| ইনপুট বিপরীত সুরক্ষা | নেই |
| নো-লোড পাওয়ার খরচ (W) | < 4W |
| কর্মদক্ষতা | ৯৫% |
| ভোল্টেজ (V) | 24ভিডিসি |
| বর্তমান (A) | 40A |
| ভোল্টেজ সহনশীলতা | ১% |
| লোড নিয়ন্ত্রণ | ৩% |
| তরঙ্গ (MVP-p) | 100mv বাহ্যিক 22UF ক্যাপাসিটর ESR < 0.1 Ω 100 KHZ |
| ওভার-কারেন্ট সুরক্ষা | রেট করা আউটপুট অবস্থার অধীনে, যদি কারেন্ট রেট করা কারেন্টের 110% ছাড়িয়ে যায়, তাহলে ওভারকারেন্ট সুরক্ষা সক্রিয় হবে, কারেন্ট সীমিত করবে এবং ভোল্টেজ হ্রাস করবে। ওভারকারেন্ট অদৃশ্য হয়ে যাওয়ার পরে, এটি স্বয়ংক্রিয়ভাবে পুনরুদ্ধার হবে।. |
| শর্ট সার্কিট সুরক্ষা | 45A এর সর্বোচ্চ কারেন্ট এবং 0V এর আউটপুট ভোল্টেজের সমতুল্য |
| ইনপুট-আউটপুট | অ-বিচ্ছিন্ন |
| জলরোধী | সম্পূর্ণরূপে সিল এবং জলরোধী |
| মাত্রা | 150*127*63 মিমি |
| N.W | 1500 গ্রাম |
| কুলিং পদ্ধতি | প্রাকৃতিক পদ্ধতি |
| রেট তাপমাত্রা বৃদ্ধি (℃) | 45℃ |
| নির্ভরযোগ্যতা | 100000h |
| তারের নির্দেশক | ইনপুট পজিটিভ 48V GND ইনপুট আউটপুট নেতিবাচক আউটপুট পজিটিভ 24V |
PIC এবং ইনস্টলেশন মাত্রা

আপনার ব্যবসার জন্য সেরা পাওয়ার সাপ্লাই পণ্য কি?
WEHO মানের পাওয়ার সাপ্লাই পণ্যগুলির সাথে আপনার ব্যবসাকে বাড়িয়ে তুলুন৷.
একজন বিশেষজ্ঞকে জিজ্ঞাসা করুন

