12V to 24V 15A 360W DC to DC Converter
The WEHO WH-B122415 is a formidable DC-DC converter designed for high-demand applications, delivering a powerful 360W output. It efficiently steps up a 12VDC input (from a 10V-16VDC range) to a stable 24VDC output, operating with an impressive 93% efficiency to ensure minimal energy loss. Housed in a durable, fully sealed, and waterproof casing, it is built to withstand harsh environmental conditions. The converter features automatic recovery from overcurrent situations and is passively cooled. With a certified reliability of over 100,000 hours, the WH-B122415 stands as a robust and long-lasting power conversion solution for your critical systems.
اگر آپ کے کوئی سوالات ہیں تو، براہ کرم ہم سے رابطہ کرنے میں سنکوچ نہ کریں۔ ای میل: [email protected]ہمارے پیشہ ور آپ کو جلد از جلد جواب دیں گے۔.
- تفصیل
خلاصہ
Rated output: power 360W
ان پٹ وولٹیج: 12VDC
عمومی تفصیلات
| ماڈل | WH-B122403 |
| شرح شدہ آؤٹ پٹ پاور (W) | 360W |
| شرح شدہ ان پٹ وولٹیج (V) | 12VDC |
| شرح شدہ آؤٹ پٹ وولٹیج (V) | 24VDC |
| وولٹیج کی حد (V) | 10V-16VDC |
| شروع ہونے والا وولٹیج (V) | 10VDC 100% لوڈ |
| بغیر لوڈ بجلی کی کھپت (W) | <0.15W |
| کارکردگی | 94% |
| وولٹیج (V) | 24VDC |
| موجودہ (A) | 10A |
| وولٹیج رواداری | 1.5 فیصد |
| لوڈ ریگولیشن | 3 فیصد |
| لہر (MVP-p) | 300mv External 22UF capacitor ESR < 0.1Ω 100KHZ |
| اوور کرنٹ پروٹیکشن | ریٹیڈ آؤٹ پٹ کی صورت میں، اگر ریٹیڈ کرنٹ 120% سے زیادہ ہو جائے تو اوور کرنٹ کے کم ہونے پر اوور کرنٹ پروٹیکشن خود بخود فعال ہو جائے گا اور خود بخود بحال ہو جائے گا۔. |
| ان پٹ آؤٹ پٹ | غیر الگ تھلگ |
| واٹر پروف | مکمل طور پر سیل اور واٹر پروف |
| طول و عرض | 74*74*32mm |
| N.W. | 270g |
| کولنگ کا طریقہ | قدرتی طریقہ |
| درجہ حرارت میں اضافہ (℃) | 45℃ |
| وشوسنییتا | 100000h |
| وائر انڈیکیٹر | ان پٹ مثبت (سرخ)، ان پٹ/آؤٹ پٹ منفی (سیاہ)، آؤٹ پٹ مثبت (پیلا) لمبائی = 160 ملی میٹر ± 10 ملی میٹر |
PIC اور تنصیب کے طول و عرض

آپ کے کاروبار کے لیے پاور سپلائی کی بہترین مصنوعات کون سی ہیں؟
WEHO کوالٹی پاور سپلائی مصنوعات کے ساتھ اپنے کاروبار کو فروغ دیں۔.
کسی ماہر سے پوچھیں۔

