वाइड इनपुट 12V/24V से 6V 5A 30W DC से DC कनवर्टर
WEHO WH-C12240605 एक कॉम्पैक्ट और कुशल DC-DC हिरन कनवर्टर है जिसे विस्तृत 9V-32VDC इनपुट को विनियमित 6VDC आउटपुट में परिवर्तित करने के लिए डिज़ाइन किया गया है। 5A पर 30W प्रदान करते हुए, यह बेहतर 95% दक्षता के साथ संचालित होता है, जो छोटे पैमाने के अनुप्रयोगों में ऊर्जा हानि को कम करता है। इस अल्ट्रा-कॉम्पैक्ट 66x58x23 मिमी इकाई का वजन केवल 110 ग्राम है और यह पूरी तरह से सीलबंद और जलरोधक है, जो इसे जगह की कमी वाले या बाहरी इंस्टॉलेशन के लिए एकदम सही बनाता है। सुरक्षा प्रोटोकॉल में ऑटो-रिकवरी के साथ ओवर-करंट सुरक्षा शामिल हैशॉर्ट-सर्किट सुरक्षा 5.6A तक सीमित है। 100,000 घंटे से अधिक की दीर्घकालिक विश्वसनीयता के साथ, यह मानक 12V या 24V बैटरी से 6V सेंसर और नियंत्रकों को बिजली देने के लिए एक टिकाऊ विकल्प है।.
ईमेल: [email protected]
हमारे पेशेवर आपको यथाशीघ्र जवाब देंगे
- विवरण
सारांश
रेटेड आउटपुट: पावर 30W
इनपुट वोल्टेज: 12/24VDC
तार की लंबाई: 160 मिमी ± 10 मिमी
सामान्य विशिष्टता
| नमूना | WH-C12240605 |
| रेटेड आउटपुट पावर (डब्ल्यू) | 30W |
| रेटेड इनपुट वोल्टेज (V) | 12/24वीडीसी |
| रेटेड आउटपुट वोल्टेज (V) | 6वीडीसी |
| इनपुट वोल्टेज रेंज (V) | 9V-32VDC |
| प्रारंभिक वोल्टेज (V) | 9VDC 100%लोड |
| नो-लोड बिजली की खपत (डब्ल्यू) | < 0. 1W |
| क्षमता | 95% |
| आउटपुट वोल्टेज (वी) | 6वीडीसी |
| आउटपुट करंट (ए) | 5ए |
| वोल्टेज सहनशीलता | 1% |
| लोड विनियमन | 3% |
| वेव (एमवीपी-पी) | 100mv बाहरी 22UF कैपेसिटर ESR < 0. 1 Ω 100KHZ |
| वर्तमान से अधिक सुरक्षा | रेटेड आउटपुट के मामले में, यदि करंट रेटेड करंट के 120% से अधिक है, तो ओवरकरंट सुरक्षा कार्य करेगी और ओवरकरंट गायब होने के बाद यह स्वचालित रूप से ठीक हो जाएगा।. |
| शॉर्ट सर्किट सुरक्षा | 5.6A की अधिकतम धारा और 0V के आउटपुट वोल्टेज के बराबर |
| इनपुट आउटपुट | गैर पृथक |
| जलरोधक | पूरी तरह से सीलबंद और जलरोधक |
| आयाम | 66×58×23मिमी |
| एन.डब्ल्यू. | 110 ग्राम |
| ठंडा करने की विधि | प्राकृतिक विधि |
| रेटेड तापमान वृद्धि (℃) | 45℃ |
| विश्वसनीयता | >100000 घंटे |
| तार सूचक | इनपुट पॉजिटिव (लाल), इनपुट आउटपुट नेगेटिव (काला), आउटपुट नेगेटिव (1), आउटपुट पॉजिटिव (2), लीड लंबाई=160mm±10mm |
PIC और स्थापना आयाम

आपके व्यवसाय के लिए सर्वोत्तम विद्युत आपूर्ति उत्पाद कौन से हैं?
WEHO गुणवत्ता वाले बिजली आपूर्ति उत्पादों के साथ अपने व्यवसाय को बढ़ावा दें।.
किसी विशेषज्ञ से पूछें

