12V to 28V 20A 560W DC to DC Converter
Engineered for substantial power needs, the WEHO WH-B122820 DC-DC converter provides a powerful 560W output. It reliably boosts a 12VDC input to a steady 28VDC, 20A supply, operating at a high efficiency of 94% to reduce heat and save energy. The converter’s design is focused on durability, featuring a fully sealed and waterproof aluminum housing that protects it from moisture and dust. Safety is ensured with integrated, auto-recovering overcurrent protection. With its fanless natural cooling and a reliability rating of over 100,000 hours, the WH-B122820 is an excellent choice for consistent and maintenance-free power.
اگر آپ کے کوئی سوالات ہیں تو، براہ کرم ہم سے رابطہ کرنے میں سنکوچ نہ کریں۔ ای میل: [email protected]ہمارے پیشہ ور آپ کو جلد از جلد جواب دیں گے۔.
- تفصیل
خلاصہ
Rated output: power 560W
ان پٹ وولٹیج: 12VDC
عمومی تفصیلات
| ماڈل | WH-B122820 |
| شرح شدہ آؤٹ پٹ پاور (W) | 560W |
| شرح شدہ ان پٹ وولٹیج (V) | 12VDC |
| شرح شدہ آؤٹ پٹ وولٹیج (V) | 28VDC |
| وولٹیج کی حد (V) | 10V-16VDC |
| شروع ہونے والا وولٹیج (V) | 10VDC 100% لوڈ |
| بغیر لوڈ بجلی کی کھپت (W) | <0.15W |
| کارکردگی | 94% |
| وولٹیج (V) | 28VDC |
| موجودہ (A) | 20A |
| وولٹیج رواداری | 1.5 فیصد |
| لوڈ ریگولیشن | 3 فیصد |
| لہر (MVP-p) | 500mv External 22UF capacitor ESR < 0.1Ω 100KHZ |
| اوور کرنٹ پروٹیکشن | ریٹیڈ آؤٹ پٹ کی صورت میں، اگر ریٹیڈ کرنٹ 120% سے زیادہ ہو جائے تو اوور کرنٹ کے کم ہونے پر اوور کرنٹ پروٹیکشن خود بخود فعال ہو جائے گا اور خود بخود بحال ہو جائے گا۔. |
| ان پٹ آؤٹ پٹ | غیر الگ تھلگ |
| واٹر پروف | مکمل طور پر سیل اور واٹر پروف |
| طول و عرض | 100*80*38mm |
| N.W. | 500 گرام |
| کولنگ کا طریقہ | قدرتی طریقہ |
| درجہ حرارت میں اضافہ (℃) | 45℃ |
| وشوسنییتا | 100000h |
| وائر انڈیکیٹر | Input Positive (red), Input Output Negative (black), output positive (yellow), lead length = 160 mm ± 10mm |
PIC اور تنصیب کے طول و عرض

آپ کے کاروبار کے لیے پاور سپلائی کی بہترین مصنوعات کون سی ہیں؟
WEHO کوالٹی پاور سپلائی مصنوعات کے ساتھ اپنے کاروبار کو فروغ دیں۔.
کسی ماہر سے پوچھیں۔

