12V to 48V 10A 480W DC to DC Converter
Engineered for higher power demands, the WEHO WH-B124810 DC-DC converter delivers a significant 480W output. It efficiently boosts a 12VDC input to a strong 48VDC, 10A supply, boasting an exceptional 95% efficiency rating to ensure maximum power delivery with minimal heat. The unit is built for resilience, featuring a fully sealed and waterproof design that protects it from environmental hazards. For safety, it integrates auto-recovering overcurrent protection and requires a 50A fuse for short-circuit protection. With its fanless natural cooling and a reliability of over 100,000 hours, this converter provides a high-power, maintenance-free solution.
اگر آپ کے کوئی سوالات ہیں تو، براہ کرم ہم سے رابطہ کرنے میں سنکوچ نہ کریں۔ ای میل: [email protected]ہمارے پیشہ ور آپ کو جلد از جلد جواب دیں گے۔.
- تفصیل
خلاصہ
شرح شدہ آؤٹ پٹ: پاور 480W
ان پٹ وولٹیج: 12VDC
عمومی تفصیلات
| ماڈل | WH-B124810 |
| شرح شدہ آؤٹ پٹ پاور (W) | 480W |
| شرح شدہ ان پٹ وولٹیج (V) | 12VDC |
| شرح شدہ آؤٹ پٹ وولٹیج (V) | 48VDC |
| وولٹیج کی حد (V) | 10V-16VDC |
| شروع ہونے والا وولٹیج (V) | 10VDC 100% لوڈ |
| بغیر لوڈ بجلی کی کھپت (W) | < 0.01W |
| کارکردگی | 95% |
| وولٹیج (V) | 48VDC |
| موجودہ (A) | 10A |
| وولٹیج رواداری | 1% |
| لوڈ ریگولیشن | 3 فیصد |
| لہر (MVP-p) | 500mv External 22UF capacitor ESR < 0.1Ω 100KHZ |
| اوور کرنٹ پروٹیکشن | ریٹیڈ آؤٹ پٹ کی صورت میں، اگر ریٹیڈ کرنٹ 120% سے زیادہ ہو جائے تو اوور کرنٹ کے کم ہونے پر اوور کرنٹ پروٹیکشن خود بخود فعال ہو جائے گا اور خود بخود بحال ہو جائے گا۔. |
| شارٹ سرکٹ پروٹیکشن | Input requires adding a 50A fuse |
| ان پٹ آؤٹ پٹ | غیر الگ تھلگ |
| واٹر پروف | مکمل طور پر سیل اور واٹر پروف |
| طول و عرض | 100*80*38mm |
| N.W. | 500 گرام |
| کولنگ کا طریقہ | قدرتی طریقہ |
| درجہ حرارت میں اضافہ (℃) | 45℃ |
| وشوسنییتا | 100000h |
| وائر انڈیکیٹر | Input Positive (red), Input Negative (black), output positive (yellow), Output Negative (black), lead length = 160 mm ± 10mm |
PIC اور تنصیب کے طول و عرض

آپ کے کاروبار کے لیے پاور سپلائی کی بہترین مصنوعات کون سی ہیں؟
WEHO کوالٹی پاور سپلائی مصنوعات کے ساتھ اپنے کاروبار کو فروغ دیں۔.
کسی ماہر سے پوچھیں۔

