12V to 48V 6A 288W DC to DC Converter
The WEHO WH-B124806 is a high-performance DC-DC boost converter that provides a solid 288W of power. It reliably converts a 12VDC input into a stable 48VDC, 6A supply, operating at an impressive 93% efficiency. This ensures that your applications receive consistent power while minimizing energy loss. The converter is housed in a rugged, fully sealed, and waterproof enclosure, making it ideal for use in challenging industrial or outdoor environments. It features built-in, auto-recovering overcurrent protection for system safety. With a proven reliability of over 100,000 hours, the WH-B124806 is a durable and efficient solution for your 48V power needs.
اگر آپ کے کوئی سوالات ہیں تو، براہ کرم ہم سے رابطہ کرنے میں سنکوچ نہ کریں۔ ای میل: [email protected]ہمارے پیشہ ور آپ کو جلد از جلد جواب دیں گے۔.
- تفصیل
خلاصہ
Rated output: power 288W
ان پٹ وولٹیج: 12VDC
عمومی تفصیلات
| ماڈل | WH-B124806 |
| شرح شدہ آؤٹ پٹ پاور (W) | 288W |
| شرح شدہ ان پٹ وولٹیج (V) | 12VDC |
| شرح شدہ آؤٹ پٹ وولٹیج (V) | 48VDC |
| وولٹیج کی حد (V) | 10V-16VDC |
| شروع ہونے والا وولٹیج (V) | 10VDC 100% لوڈ |
| بغیر لوڈ بجلی کی کھپت (W) | < 0.5W |
| کارکردگی | 93% |
| وولٹیج (V) | 48VDC |
| موجودہ (A) | 6A |
| وولٹیج رواداری | 1% |
| لوڈ ریگولیشن | 3 فیصد |
| لہر (MVP-p) | 150mv External 22UF capacitor ESR < 0.1Ω 100KHZ |
| اوور کرنٹ پروٹیکشن | ریٹیڈ آؤٹ پٹ کی صورت میں، اگر ریٹیڈ کرنٹ 120% سے زیادہ ہو جائے تو اوور کرنٹ کے کم ہونے پر اوور کرنٹ پروٹیکشن خود بخود فعال ہو جائے گا اور خود بخود بحال ہو جائے گا۔. |
| شارٹ سرکٹ پروٹیکشن | Input requires adding a 20A fuse |
| ان پٹ آؤٹ پٹ | غیر الگ تھلگ |
| واٹر پروف | مکمل طور پر سیل اور واٹر پروف |
| طول و عرض | 74*74*32mm |
| N.W. | 300g |
| کولنگ کا طریقہ | قدرتی طریقہ |
| درجہ حرارت میں اضافہ (℃) | 45℃ |
| وشوسنییتا | 100000h |
| وائر انڈیکیٹر | Input Positive (red), Input Negative (black), output positive (yellow), Output Negative (black), lead length = 160 mm ± 10mm |
PIC اور تنصیب کے طول و عرض

آپ کے کاروبار کے لیے پاور سپلائی کی بہترین مصنوعات کون سی ہیں؟
WEHO کوالٹی پاور سپلائی مصنوعات کے ساتھ اپنے کاروبار کو فروغ دیں۔.
کسی ماہر سے پوچھیں۔

