| 모델 | XLG-1200-48 |
| DC 출력 전압 | 48V |
| 정격 출력 전류 | 25A |
| 현재 범위 | 0~25A |
| 출력 전력 | 1200W |
| 파도와 소음 | 240mVp-p |
| 전압 정확도 | ± 2% |
| 라인 규제 | ± 0.5% |
| 부하 조절 | ± 0.5% |
| 시작, 상승, 대기 시간 | 500ms, 50ms, 24ms/230VAC(최대 부하 시) |
| 입력 전압 범위 | 180~264VAC 245~373VDC |
| 주파수 범위 | 47~63Hz |
| AC 입력 전류 | 11A/230VAC |
| 능률 | 94.0% |
| 임펄스 전류 | 콜드 스타트 전류 65A/230VAC |
| 누설 전류 | <2mA/240VAC |
| 과전류 보호 | 95%~108% 정격 출력 전류가 전류 제한을 초과하여 과전류 보호를 시작합니다. 비정상적인 상황 발생 후 자동 복구 제거 |
| 단락 보호 | 보호 모드: 딸꾹질 모드: 비정상 조건 제거 후 자동으로 정상 출력 복구 |
| 과전압 보호 | 정격 출력 전압 시동 과전압 보호의 115% ~ 135% |
| 보호 모드: 딸꾹질 모드: 비정상 조건 제거 후 자동으로 정상 출력 복구 |
|
| 과열 보호 | 105℃ ± 5℃ (JK1/JK2는 변압기/MOS 튜브 표면 감지 옆에 있음) |
| 보호 모드: 출력 전압을 끄면 온도가 떨어지면 자동으로 정상 출력이 복원됩니다. |
|
| 작동 온도 | -20℃ ~ +60℃ |
| 작동 습도 | 20% ~ 90% RH, 비응축 |
| 보관 온도 및 습도 | -40℃ ~ +85℃; 10% ~ 95% RH, 비응축 |
| 내진성 | 10~500Hz, 5G 12분/1사이클, X, Y, Z축, 지속시간 72분 |
| 압력 저항 | I/P~O/P:1.5KVAC I/P~FG:1.5KVAC O/P~FG:0.5KVAC |
| 절연 저항 | I/P~O/P, I/P~FG, O/P~FG: 100MΩ/500VDC/25℃/70%RH |
| 안전기준 | UL 60950-1, TUV EN 60950-1 준수 |
| 전자기 호환성 방출 | EN55022 클래스 A 준수 |
| 전자기 호환성 내성 | EN55024 준수 |
| 차원 | 340*120*56mm |
| 무게 | 3.45kg |
옥외 LED 조명용 XLG-1200W 시리즈 방수 IP67 전원 공급 장치
XLG-1200W 시리즈는 180-264VAC 입력 전압 범위를 사용하여 정전압, 정전류, 정전력 출력 설계를 갖춘 방수 AC DC LED 드라이브 전원 공급 장치이며 전체 시리즈는 48V 출력을 제공합니다. 최대 94%의 변환 효율로 인해 팬리스 설계를 채택하고 자연 공기 냉각 및 열 방출 하에 -20℃ ~ + 60℃의 캐비닛 온도 범위에서 작동할 수 있습니다. 금속 하우징과 높은 IP65/IP67 설계 덕분에 XLG-1200W 시리즈는 실내 또는 실외에 적합합니다.옥외 신청.
105℃ 장수명 알루미늄 전해 콘덴서 내장. 수명이 긴 알루미늄 전해 커패시터가 내장되어 있어 무부하 전력 소비가 매우 낮습니다(0.75W 미만). 이를 통해 터미널 시스템이 국제 에너지 요구 사항을 쉽게 충족할 수 있습니다. XLG-1200W는 완벽한 보호 기능과 3G 진동 방지 기능을 갖추고 있습니다. UL1012 / EN60950-1과 같은 안전 규정을 준수하며 차세대 LED 조명의 에너지 절약 요구 사항을 충족할 수 있습니다.다양한 LED 조명을 위한 비용 효율적인 솔루션. 궁금한 사항이 있으면 언제든지 문의해 주세요. 이메일: [email protected]
- 설명

