| ماڈل | XLG-1200-48 |
| ڈی سی آؤٹ پٹ وولٹیج | 48V |
| شرح شدہ آؤٹ پٹ کرنٹ | 25A |
| موجودہ رینج | 0~25A |
| آؤٹ پٹ پاور | 1200W |
| لہر اور شور | 240mVp-p |
| وولٹیج کی درستگی | ± 2% |
| لائن ریگولیشن | ± 0.5% |
| لوڈ ریگولیشن | ± 0.5% |
| شروع کریں، اٹھیں، وقت پکڑیں۔ | 500ms, 50ms, 24ms/230VAC (مکمل لوڈ پر) |
| ان پٹ وولٹیج کی حد | 180~264VAC 245~373VDC |
| تعدد کی حد | 47~63Hz |
| AC ان پٹ کرنٹ | 11A/230VAC |
| کارکردگی | 94.0% |
| امپلس کرنٹ | کولڈ اسٹارٹ کرنٹ 65A/230VAC |
| رساو کرنٹ | <2mA/240VAC |
| Overcurrent تحفظ | 95%~108% ریٹیڈ آؤٹ پٹ کرنٹ موجودہ حد سے زیادہ کرنٹ پروٹیکشن شروع کرنے کے لیے زیادہ ہے غیر معمولی صورت حال کے خاتمے کے بعد خود کار طریقے سے بحالی |
| شارٹ سرکٹ پروٹیکشن | تحفظ موڈ: ہچکی موڈ: غیر معمولی حالات کو ہٹانے کے بعد خود بخود نارمل آؤٹ پٹ بازیافت کریں۔ |
| اوور وولٹیج پروٹیکشن | 115%~ 135% ریٹیڈ آؤٹ پٹ وولٹیج اسٹارٹ اپ اوور وولٹیج تحفظ |
| تحفظ موڈ: ہچکی موڈ: غیر معمولی حالات کو ہٹانے کے بعد خود بخود نارمل آؤٹ پٹ بازیافت کریں۔ |
|
| درجہ حرارت سے زیادہ تحفظ | 105℃ ± 5℃ (JK1/JK2 ٹرانسفارمر/MOS ٹیوب کی سطح کا پتہ لگانے کے ساتھ ہے) |
| تحفظ موڈ: آؤٹ پٹ وولٹیج کو بند کر دیں اور درجہ حرارت گرنے کے بعد نارمل آؤٹ پٹ خود بخود بحال ہو سکتا ہے۔ |
|
| کام کرنے کا درجہ حرارت | -20℃ ~ +60℃ |
| کام کرنے والی نمی | 20% ~ 90% RH، نان کنڈینسنگ |
| ذخیرہ کرنے کا درجہ حرارت اور نمی | -40℃ ~ +85℃;10% ~ 95% RH، نان کنڈینسنگ |
| زلزلہ مزاحمت | 10~500Hz، 5G 12 منٹ/ 1 سائیکل، X، Y، Z محور، دورانیہ 72 منٹ |
| دباؤ کی مزاحمت | I/P~O/P: 1.5KVAC I/P~FG: 1.5KVAC O/P~FG: 0.5KVAC |
| تنہائی کی مزاحمت | I/P~O/P, I/P~FG, O/P~FG: 100M Ohms/500VDC/25℃/70%RH |
| حفاظتی معیار | UL 60950-1، TUV EN 60950-1 کی تعمیل |
| برقی مقناطیسی مطابقت کا اخراج | EN55022 کلاس A کی تعمیل |
| برقی مقناطیسی مطابقت استثنیٰ | EN55024 کی تعمیل |
| طول و عرض | 340*120*56mm |
| وزن | 3.45 کلوگرام |
بیرونی ایل ای ڈی لائٹنگ کے لیے XLG-1200W سیریز واٹر پروف IP67 پاور سپلائی
XLG-1200W سیریز ایک واٹر پروف AC DC LED ڈرائیو پاور سپلائی ہے، جس میں مستقل وولٹیج، مستقل کرنٹ، مستقل پاور آؤٹ پٹ ڈیزائن، 180-264VAC ان پٹ وولٹیج رینج کا استعمال کرتے ہوئے، پوری سیریز 48V آؤٹ پٹ فراہم کرتی ہے۔ 94% تک کی تبدیلی کی کارکردگی کی وجہ سے، یہ پنکھے کے بغیر ڈیزائن کو اپناتا ہے اور قدرتی ہوا کی ٹھنڈک اور گرمی کی کھپت کے تحت -20℃ سے +60℃ کی کابینہ کے درجہ حرارت کی حد میں کام کر سکتا ہے۔ میٹل ہاؤسنگ اور اعلی IP65/IP67 ڈیزائن XLG-1200W سیریز کو اندرونی یابیرونی ایپلی کیشنز.
بلٹ میں 105 ℃ طویل زندگی ایلومینیم الیکٹرولائٹک کپیسیٹر۔ بلٹ ان لانگ لائف ایلومینیم الیکٹرولائٹک کپیسیٹر انتہائی کم نو لوڈ پاور کی کھپت (0.75W سے کم) فراہم کرتا ہے، جو ٹرمینل سسٹم کو توانائی کی بین الاقوامی ضروریات کو آسانی سے پورا کرنے کے قابل بناتا ہے XLG-1200W مکمل تحفظ کا فنکشن اور اینٹی 3G وائبریشن کی صلاحیت رکھتا ہے۔ یہ حفاظتی ضوابط جیسے کہ UL1012/EN60950-1 کے مطابق ہے، اور LED لائٹنگ کی نئی نسل کی توانائی کی بچت کی ضروریات کو پورا کر سکتا ہے۔مختلف ایل ای ڈی لائٹنگ کے لیے سرمایہ کاری مؤثر حل۔ اگر آپ کے کوئی سوالات ہیں، تو براہ کرم ہم سے رابطہ کرنے میں سنکوچ نہ کریں۔ ای میل: [email protected]
- تفصیل
آپ کے کاروبار کے لیے پاور سپلائی کی بہترین مصنوعات کون سی ہیں؟
WEHO کوالٹی پاور سپلائی مصنوعات کے ساتھ اپنے کاروبار کو فروغ دیں۔.
کسی ماہر سے پوچھیں۔

