48V to 24V 30A 720W DC to DC Converter
Engineered for heavy-duty applications, the WEHO WH-C482430 delivers a massive 720W of power. This high-capacity DC-DC converter reliably steps down a 48VDC input (30-60V range) to a formidable 24VDC, 30A output, making it suitable for powering large loads or multiple devices. It operates with a high efficiency of 95%, ensuring stable performance under demanding conditions. The rugged, fully sealed, and waterproof enclosure guarantees durability and long-term reliability. Integrated auto-recovering overcurrent and short-circuit protection provide essential safety for your critical systems. With a service life of over 100,000 hours, it offers immense power you can depend on.
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по адресу Электронная почта: [email protected]
Наши специалисты ответят вам в кратчайшие сроки.
- Описание
Краткое содержание
Номинальная мощность: мощность 720 Вт.
Входное напряжение: 48 В постоянного тока
Общая спецификация
| Модель | |
| Спецификация | WH-C482430 |
| Номинальная выходная мощность (Вт) | 720 Вт |
| Номинальное входное напряжение (В) | 48 В постоянного тока |
| Номинальное выходное напряжение (В) | 24 В |
| Диапазон напряжения (В) | 30 В-60 В постоянного тока |
| Стартовое напряжение (В) | Нагрузка 30 В постоянного тока 100% |
| Input reverse protection | Not have |
| Потребляемая мощность без нагрузки (Вт) | < 4W |
| Эффективность | 95% |
| Напряжение (В) | 24 В |
| Ток (А) | 30A |
| Допуск по напряжению | 1% |
| Регулирование нагрузки | 3% |
| Волна (MVP-p) | 100mv External 22UF capacitor ESR < 0.1 Ω 100 KHZ |
| Защита от перегрузки по току | В случае номинальной мощности, если ток превышает 120% номинального тока, сработает защита от перегрузки по току, которая автоматически восстановится после исчезновения сверхтока. |
| Защита короткого замыкания | Equivalent to a maximum current of 35A and an output voltage of 0V |
| Ввод-вывод | Неизолированный |
| Водонепроницаемый | Полностью герметичный и водонепроницаемый |
| Измерение | 100*80*38mm |
| СЗ | 500 g |
| Метод охлаждения | Natural Method |
| Номинальное повышение температуры (℃) | 45℃ |
| Надежность | >100000ч |
| Индикатор провода | Input Positive (Red), Input/Output Negative (Black), Output Positive (Yellow) Length=200mm± 10mm |
PIC и установочные размеры

Какие продукты питания лучше всего подходят для вашего бизнеса?
Увеличьте свой бизнес с помощью качественных продуктов питания WEHO.
Спросите эксперта

