Изолированный понижающе-повышающий преобразователь постоянного тока в постоянный, 24 В, 15 А, 360 Вт
The WEHO WH-D18402415 is a robust Isolated Buck-Boost power module delivering 360W of power at 15A. Engineered to handle a wide 18V-40VDC input, it seamlessly performs automatic step-up/step-down regulation to lock the output at a precise 24VDC regardless of source fluctuations. This model is particularly valued in high-end industrial and marine environments where electrical isolation is paramount for protecting expensive hardware from input-side transients. The unit maintains a high 92% conversion efficiency and utilizes natural convection cooling within its rugged, waterproof chassis. With a precision 1% voltage tolerance and a reliability rating exceeding 100,000 hours, it ensures continuous and stable power for demanding heavy-duty electronics.
Электронная почта: [email protected]
Наши специалисты ответят вам в кратчайшие сроки.
- Описание
Краткое содержание
Rated output: Power 360W
Входное напряжение: 24 В постоянного тока
Длина провода: 160 мм ± 10 мм
Общая спецификация
| Спецификация | WH-D18402415 |
| Номинальная выходная мощность | 360W |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 24 В |
| Диапазон входного напряжения | 18V-40VDC |
| Входное пусковое напряжение | 18VDC 100% Load |
| Энергопотребление без нагрузки | <0,3 Вт |
| Эффективность | 92% |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток | 15А |
| Допуск по напряжению | 1% |
| Регулирование нагрузки | 3% |
| Волна(МВП-П) | Внешний конденсатор 220 мВ, 22 мкФ, ESR <0,1 Ом, 100 кГц |
| Защита от перегрузки по току | Under rated output conditions, when the current exceeds 16A±1A overcurrent protection is triggeredAfter the overcurrent condition disappears, it automatically recovers (voltage reduction mode |
| Защита короткого замыкания | Equal to maximum current 16A±1A output voltage 0V |
| Ввод-вывод | Неизолированный |
| Водонепроницаемый | Полностью герметичный и водонепроницаемый |
| Измерение | 74×74×32mm |
| Н.В. | 300г |
| Метод охлаждения | Natural Method |
| Номинальное повышение температуры | 45℃ |
| Надежность | >100000h |
| Wire indicator | input positive (red), input negative (black); output postive (yellow), output negative (black) lead length=160mm±10mm |
PIC и установочные размеры

Какие продукты питания лучше всего подходят для вашего бизнеса?
Увеличьте свой бизнес с помощью качественных продуктов питания WEHO.
Спросите эксперта

