12V سے 24V 20A 480W DC سے DC کنورٹر
کافی 480W پاور فراہم کرتے ہوئے، WEHO WH-B122420 ایک اعلی کارکردگی والا DC-DC سٹیپ اپ کنورٹر ہے جو پاور انٹینسیو ایپلی کیشنز کے لیے بنایا گیا ہے۔ یہ قابل اعتماد طریقے سے 12VDC ان پٹ (10V-16VDC رینج) کو 20A پر ایک مستحکم 24VDC آؤٹ پٹ میں تبدیل کرتا ہے۔ ایک بہترین 93% کارکردگی کی درجہ بندی کے ساتھ، یہ بہترین کارکردگی اور کم سے کم گرمی کی کھپت کو یقینی بناتا ہے۔ اس کا مکمل طور پر مہر بند اور واٹر پروف ڈیزائن ٹھنڈک کے لیے قدرتی کنویکشن پر انحصار کرتے ہوئے ماحولیاتی عوامل کے خلاف استحکام اور تحفظ کی ضمانت دیتا ہے۔ یونٹ ہےسمارٹ اوور کرنٹ تحفظ سے لیس جو خود بخود ری سیٹ ہو جاتا ہے، نظام کے استحکام کو یقینی بناتا ہے۔ 100,000 گھنٹے سے زیادہ کی قابل اعتمادی پر فخر کرتے ہوئے، WH-B122420 مضبوط پاور سلوشنز کے لیے ایک قابل اعتماد انتخاب ہے۔.
اگر آپ کے کوئی سوالات ہیں تو، براہ کرم ہم سے رابطہ کرنے میں سنکوچ نہ کریں۔ ای میل: [email protected]ہمارے پیشہ ور آپ کو جلد از جلد جواب دیں گے۔.
- تفصیل
خلاصہ
شرح شدہ آؤٹ پٹ: پاور 480W
ان پٹ وولٹیج: 12VDC
عمومی تفصیلات
| ماڈل | WH-B122420 |
| شرح شدہ آؤٹ پٹ پاور (W) | 480W |
| شرح شدہ ان پٹ وولٹیج (V) | 12VDC |
| شرح شدہ آؤٹ پٹ وولٹیج (V) | 24VDC |
| وولٹیج کی حد (V) | 10V-16VDC |
| شروع ہونے والا وولٹیج (V) | 10VDC 100% لوڈ |
| بغیر لوڈ بجلی کی کھپت (W) | <0.15W |
| کارکردگی | 93% |
| وولٹیج (V) | 24VDC |
| موجودہ (A) | 20A |
| وولٹیج رواداری | 1.5 فیصد |
| لوڈ ریگولیشن | 3 فیصد |
| لہر (MVP-p) | 400mv بیرونی 22UF capacitor ESR <0.1Ω 100KHZ |
| اوور کرنٹ پروٹیکشن | ریٹیڈ آؤٹ پٹ کی صورت میں، اگر ریٹیڈ کرنٹ 120% سے زیادہ ہو جائے تو اوور کرنٹ کے کم ہونے پر اوور کرنٹ پروٹیکشن خود بخود فعال ہو جائے گا اور خود بخود بحال ہو جائے گا۔. |
| ان پٹ آؤٹ پٹ | غیر الگ تھلگ |
| واٹر پروف | مکمل طور پر سیل اور واٹر پروف |
| طول و عرض | 100*80*38mm |
| N.W. | 500 گرام |
| کولنگ کا طریقہ | قدرتی طریقہ |
| درجہ حرارت میں اضافہ (℃) | 45℃ |
| وشوسنییتا | 100000h |
| وائر انڈیکیٹر | ان پٹ مثبت (سرخ)، ان پٹ/آؤٹ پٹ منفی (سیاہ)، آؤٹ پٹ مثبت (پیلا) لمبائی = 160 ملی میٹر ± 10 ملی میٹر |
PIC اور تنصیب کے طول و عرض

آپ کے کاروبار کے لیے پاور سپلائی کی بہترین مصنوعات کون سی ہیں؟
WEHO کوالٹی پاور سپلائی مصنوعات کے ساتھ اپنے کاروبار کو فروغ دیں۔.
کسی ماہر سے پوچھیں۔

