12V to 24V 50A 1200W DC to DC Converter
The WEHO WH-B122450 is a powerhouse in DC-DC conversion, delivering a colossal 1200W (1.2kW) of rated output. This converter is designed for the most demanding industrial and automotive applications, stepping up a 12VDC input to a potent 24VDC, 50A output. Its exceptional 94% efficiency rating ensures superior performance with minimal heat generation, managed by natural cooling. Built to last, its fully sealed and waterproof design provides ultimate protection from environmental hazards. The unit includes auto-recovery overcurrent protection and necessitates a 120A fuse for short-circuit safety. With a reliability of over 100,000 hours, the WH-B122450 offers unparalleled power and dependability.
اگر آپ کے کوئی سوالات ہیں تو، براہ کرم ہم سے رابطہ کرنے میں سنکوچ نہ کریں۔ ای میل: [email protected]ہمارے پیشہ ور آپ کو جلد از جلد جواب دیں گے۔.
- تفصیل
خلاصہ
Rated output: power 1200W
ان پٹ وولٹیج: 12VDC
عمومی تفصیلات
| ماڈل | WH-B122450 |
| شرح شدہ آؤٹ پٹ پاور (W) | 1200W |
| شرح شدہ ان پٹ وولٹیج (V) | 12VDC |
| شرح شدہ آؤٹ پٹ وولٹیج (V) | 24VDC |
| وولٹیج کی حد (V) | 10V-16VDC |
| شروع ہونے والا وولٹیج (V) | 10VDC 100% لوڈ |
| بغیر لوڈ بجلی کی کھپت (W) | < 0.5W |
| کارکردگی | 94% |
| وولٹیج (V) | 24VDC |
| موجودہ (A) | 50A |
| وولٹیج رواداری | 1.5 فیصد |
| لوڈ ریگولیشن | 3 فیصد |
| لہر (MVP-p) | < 200mv External 22UF capacitor ESR < 0.1Ω 100KHZ |
| اوور کرنٹ پروٹیکشن | ریٹیڈ آؤٹ پٹ کی صورت میں، اگر ریٹیڈ کرنٹ 120% سے زیادہ ہو جائے تو اوور کرنٹ کے کم ہونے پر اوور کرنٹ پروٹیکشن خود بخود فعال ہو جائے گا اور خود بخود بحال ہو جائے گا۔. |
| شارٹ سرکٹ پروٹیکشن | Input requires adding a 120A fuse |
| ان پٹ آؤٹ پٹ | غیر الگ تھلگ |
| واٹر پروف | مکمل طور پر سیل اور واٹر پروف |
| طول و عرض | 220×127×63mm |
| N.W. | 1800g |
| کولنگ کا طریقہ | قدرتی طریقہ |
| درجہ حرارت میں اضافہ (℃) | 45℃ |
| وشوسنییتا | 100000h |
| وائر انڈیکیٹر | Input positive 12V GND input output negative output positive 24V |
PIC اور تنصیب کے طول و عرض

آپ کے کاروبار کے لیے پاور سپلائی کی بہترین مصنوعات کون سی ہیں؟
WEHO کوالٹی پاور سپلائی مصنوعات کے ساتھ اپنے کاروبار کو فروغ دیں۔.
کسی ماہر سے پوچھیں۔

