12V to 28V 10A 280W DC to DC Converter
The WEHO WH-B122810 is a high-efficiency DC-DC boost converter designed for reliable power conversion. It delivers a solid 280W of power, stepping up a 12VDC input (10-16V range) to a stable 28VDC, 10A output, making it ideal for various automotive and industrial applications. With an impressive 94% efficiency, it minimizes energy loss and ensures cool operation. The unit is housed in a compact, fully sealed, and waterproof casing for maximum durability in harsh conditions. It includes auto-recovering overcurrent protection and requires a 25A fuse for short-circuit safety. With a reliability of over 100,000 hours, it’s a dependable choice for long-term performance.
اگر آپ کے کوئی سوالات ہیں تو، براہ کرم ہم سے رابطہ کرنے میں سنکوچ نہ کریں۔ ای میل: [email protected]ہمارے پیشہ ور آپ کو جلد از جلد جواب دیں گے۔.
- تفصیل
خلاصہ
Rated output: power 280W
ان پٹ وولٹیج: 12VDC
عمومی تفصیلات
| ماڈل | WH-B122810 |
| شرح شدہ آؤٹ پٹ پاور (W) | 280W |
| شرح شدہ ان پٹ وولٹیج (V) | 12VDC |
| شرح شدہ آؤٹ پٹ وولٹیج (V) | 24VDC |
| وولٹیج کی حد (V) | 10V-16VDC |
| شروع ہونے والا وولٹیج (V) | 10VDC 100% لوڈ |
| بغیر لوڈ بجلی کی کھپت (W) | <0.15W |
| کارکردگی | 94% |
| وولٹیج (V) | 28VDC |
| موجودہ (A) | 10A |
| وولٹیج رواداری | 1.5 فیصد |
| لوڈ ریگولیشن | 3 فیصد |
| لہر (MVP-p) | 300mv External 22UF capacitor ESR < 0.1Ω 100KHZ |
| اوور کرنٹ پروٹیکشن | ریٹیڈ آؤٹ پٹ کی صورت میں، اگر ریٹیڈ کرنٹ 120% سے زیادہ ہو جائے تو اوور کرنٹ کے کم ہونے پر اوور کرنٹ پروٹیکشن خود بخود فعال ہو جائے گا اور خود بخود بحال ہو جائے گا۔. |
| شارٹ سرکٹ پروٹیکشن | Input requires adding a 25A fuse |
| ان پٹ آؤٹ پٹ | غیر الگ تھلگ |
| واٹر پروف | مکمل طور پر سیل اور واٹر پروف |
| طول و عرض | 74*74*32mm |
| N.W. | 300g |
| کولنگ کا طریقہ | قدرتی طریقہ |
| درجہ حرارت میں اضافہ (℃) | 45℃ |
| وشوسنییتا | 100000h |
| وائر انڈیکیٹر | Input Positive (Yellow), Input Negative (Black), Output Positive (Red), Output Negative (Black), Length=160mm± 10mm |
PIC اور تنصیب کے طول و عرض

آپ کے کاروبار کے لیے پاور سپلائی کی بہترین مصنوعات کون سی ہیں؟
WEHO کوالٹی پاور سپلائی مصنوعات کے ساتھ اپنے کاروبار کو فروغ دیں۔.
کسی ماہر سے پوچھیں۔

