12V to 28V 25A 700W DC to DC Converter
The WEHO WH-B122825 is a high-power DC-DC converter designed for systems requiring a significant power boost, delivering a potent 700W output. It converts a 12VDC input to a strong 28VDC, 25A supply with a high efficiency of 94%. Housed in a robust, fully sealed, and waterproof enclosure, it is built to perform reliably in even the most challenging environments. The unit includes intelligent overcurrent protection that automatically resets and requires a 120A fuse for complete short-circuit safety. With a proven reliability of over 100,000 hours, the WH-B122825 is an ideal solution for heavy-duty applications demanding both power and dependability.
اگر آپ کے کوئی سوالات ہیں تو، براہ کرم ہم سے رابطہ کرنے میں سنکوچ نہ کریں۔ ای میل: [email protected]ہمارے پیشہ ور آپ کو جلد از جلد جواب دیں گے۔.
- تفصیل
وارننگ: Undefined variable $altURL in /www/wwwroot/wehopower.com/wp-content/themes/weho/functions.php آن لائن 1050
خلاصہ
Rated output: power 700W
ان پٹ وولٹیج: 12VDC
عمومی تفصیلات
| ماڈل | WH-B122825 |
| شرح شدہ آؤٹ پٹ پاور (W) | 700W |
| شرح شدہ ان پٹ وولٹیج (V) | 12VDC |
| شرح شدہ آؤٹ پٹ وولٹیج (V) | 28VDC |
| وولٹیج کی حد (V) | 10V-16VDC |
| شروع ہونے والا وولٹیج (V) | 10VDC 100% لوڈ |
| بغیر لوڈ بجلی کی کھپت (W) | < 0.5W |
| کارکردگی | 94% |
| وولٹیج (V) | 28VDC |
| موجودہ (A) | 25A |
| وولٹیج رواداری | 1.5 فیصد |
| لوڈ ریگولیشن | 3 فیصد |
| لہر (MVP-p) | 500mv External 22UF capacitor ESR < 0.1Ω 100KHZ |
| اوور کرنٹ پروٹیکشن | ریٹیڈ آؤٹ پٹ کی صورت میں، اگر ریٹیڈ کرنٹ 120% سے زیادہ ہو جائے تو اوور کرنٹ کے کم ہونے پر اوور کرنٹ پروٹیکشن خود بخود فعال ہو جائے گا اور خود بخود بحال ہو جائے گا۔. |
| شارٹ سرکٹ پروٹیکشن | Input requires adding a 120A fuse |
| ان پٹ آؤٹ پٹ | غیر الگ تھلگ |
| واٹر پروف | مکمل طور پر سیل اور واٹر پروف |
| طول و عرض | 150*127*63mm |
| N.W. | 1500g |
| کولنگ کا طریقہ | قدرتی طریقہ |
| درجہ حرارت میں اضافہ (℃) | 45℃ |
| وشوسنییتا | 100000h |
| وائر انڈیکیٹر | Input positive 12V GND input output negative output positive 24V |
PIC اور تنصیب کے طول و عرض

آپ کے کاروبار کے لیے پاور سپلائی کی بہترین مصنوعات کون سی ہیں؟
WEHO کوالٹی پاور سپلائی مصنوعات کے ساتھ اپنے کاروبار کو فروغ دیں۔.
کسی ماہر سے پوچھیں۔

