12V to 28V 30A 840W DC to DC Converter
The WEHO WH-B122830 is an extremely powerful DC-DC boost converter, supplying an impressive 840W for high-demand applications. It efficiently converts a 12VDC input to a high-current 28VDC, 30A output, maintaining a superior 94% efficiency to ensure optimal performance. Built for resilience, its fully sealed and waterproof design offers maximum protection against environmental hazards. The converter features essential safety mechanisms, including auto-recovering overcurrent protection and requires a 120A fuse for short-circuit protection. With a service life of over 100,000 hours, the WH-B122830 provides a formidable and reliable power source for critical systems.
اگر آپ کے کوئی سوالات ہیں تو، براہ کرم ہم سے رابطہ کرنے میں سنکوچ نہ کریں۔ ای میل: [email protected]ہمارے پیشہ ور آپ کو جلد از جلد جواب دیں گے۔.
- تفصیل
خلاصہ
Rated output: power 840W
ان پٹ وولٹیج: 12VDC
عمومی تفصیلات
| ماڈل | WH-B122830 |
| شرح شدہ آؤٹ پٹ پاور (W) | 840W |
| شرح شدہ ان پٹ وولٹیج (V) | 12VDC |
| شرح شدہ آؤٹ پٹ وولٹیج (V) | 28VDC |
| وولٹیج کی حد (V) | 10V-16VDC |
| شروع ہونے والا وولٹیج (V) | 10VDC 100% لوڈ |
| بغیر لوڈ بجلی کی کھپت (W) | < 0.5W |
| کارکردگی | 94% |
| وولٹیج (V) | 28VDC |
| موجودہ (A) | 30A |
| وولٹیج رواداری | 1.5 فیصد |
| لوڈ ریگولیشن | 3 فیصد |
| لہر (MVP-p) | 500mv External 22UF capacitor ESR < 0.1Ω 100KHZ |
| اوور کرنٹ پروٹیکشن | ریٹیڈ آؤٹ پٹ کی صورت میں، اگر ریٹیڈ کرنٹ 120% سے زیادہ ہو جائے تو اوور کرنٹ کے کم ہونے پر اوور کرنٹ پروٹیکشن خود بخود فعال ہو جائے گا اور خود بخود بحال ہو جائے گا۔. |
| شارٹ سرکٹ پروٹیکشن | Input requires adding a 120A fuse |
| ان پٹ آؤٹ پٹ | غیر الگ تھلگ |
| واٹر پروف | مکمل طور پر سیل اور واٹر پروف |
| طول و عرض | 180*127*63mm |
| N.W. | 1800g |
| کولنگ کا طریقہ | قدرتی طریقہ |
| درجہ حرارت میں اضافہ (℃) | 45℃ |
| وشوسنییتا | 100000h |
| وائر انڈیکیٹر | Input positive 12V GND input output negative output positive 28V |
PIC اور تنصیب کے طول و عرض

آپ کے کاروبار کے لیے پاور سپلائی کی بہترین مصنوعات کون سی ہیں؟
WEHO کوالٹی پاور سپلائی مصنوعات کے ساتھ اپنے کاروبار کو فروغ دیں۔.
کسی ماہر سے پوچھیں۔

