CW-500-48 ইন্টেলিজেন্ট পাওয়ার মডিউল
রেটেড আউটপুট: পাওয়ার 500W
ইনপুট ভোল্টেজ:165~265VAC/200~380VDC
- বর্ণনা
সারাংশ
রেটেড আউটপুট: পাওয়ার 500W
ইনপুট ভোল্টেজ:165~265VAC/200~380VDC
সাধারণ স্পেসিফিকেশন
| মডেল | CW-500-48 |
| ডিসি আউটপুট ভোল্টেজ, বর্তমান | 55V,1.5A (চার্জিং কারেন্ট অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| ঢেউ এবং শব্দ | ≤500mVp-p |
| খাঁড়ি তারের স্থায়িত্ব | 0.01 |
| লোড স্থিতিশীলতা | 0.01 |
| কর্মদক্ষতা | 0.82 |
| ইনপুট ভোল্টেজ পরিসীমা | 165~265VAC/200~380VDC 40-60Hz |
| প্রভাব বর্তমান | আউটপুট সার্জ কারেন্ট:≤10S এর জন্য 10.5A |
| ওভারলোড সুরক্ষা | শর্ট সার্কিট সুরক্ষা, স্বয়ংক্রিয় পুনরুদ্ধার |
| অন্যান্য সুরক্ষা | আউটপুট সুরক্ষা, ব্যাটারি বিপরীত পোলারিটি সুরক্ষা |
| ভোল্টেজ সহ্য করুন | IP-OP:2.5KVAC;IP2.5kVAC;O/P2.5KVAC(সার্জ প্রতিরোধ) |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃~+70°C |
| মাত্রা | 168*110*50 মিমি |
| সেটআপ, ওঠা, সময় ধরে রাখুন | 35,100ms,25ms |
| বিচ্ছিন্নতা প্রতিরোধের | >50MΩ |
| ওজন | 1000 গ্রাম |
ইনস্টলেশন মাত্রা

আপনার ব্যবসার জন্য সেরা পাওয়ার সাপ্লাই পণ্য কি?
WEHO মানের পাওয়ার সাপ্লাই পণ্যগুলির সাথে আপনার ব্যবসাকে বাড়িয়ে তুলুন৷.
একজন বিশেষজ্ঞকে জিজ্ঞাসা করুন

