CW-500-48 Intelligent Power Module
Rated output: power 500W
Input voltage:165~265VAC/200~380VDC
- تفصیل
خلاصہ
Rated output: power 500W
Input voltage:165~265VAC/200~380VDC
عمومی تفصیلات
| ماڈل | CW-500-48 |
| DC output voltage,current | 55V,1.5A (Does not include charging current) |
| لہر اور شور | ≤500mVp-p |
| inlet wire stability | 0.01 |
| لوڈ استحکام | 0.01 |
| کارکردگی | 0.82 |
| ان پٹ وولٹیج کی حد | 165~265VAC/200~380VDC 40-60Hz |
| اثر کرنٹ | Output Surge Current:10.5A for≤10S |
| اوورلوڈ تحفظ | Short circuit protection,auto-recovery |
| دیگر تحفظ | Output protection,Battery reverse polarity protection |
| وولٹیج کا مقابلہ کریں۔ | IP-OP:2.5KVAC;IP2.5kVAC;O/P2.5KVAC(Surge withstand) |
| کام کرنے کا درجہ حرارت | -40℃~+70°C |
| طول و عرض | 168*110*50mm |
| سیٹ اپ، اٹھنا، ہولڈ اپ ٹائم | 35,100ms,25ms |
| تنہائی کی مزاحمت | >50MΩ |
| وزن | 1000g |
Installation Dimensions

آپ کے کاروبار کے لیے پاور سپلائی کی بہترین مصنوعات کون سی ہیں؟
WEHO کوالٹی پاور سپلائی مصنوعات کے ساتھ اپنے کاروبار کو فروغ دیں۔.
کسی ماہر سے پوچھیں۔

