CW-500-48 Intelligent Power Module
Rated output: power 500W
Input voltage:165~265VAC/200~380VDC
- Descrição
Resumo
Rated output: power 500W
Input voltage:165~265VAC/200~380VDC
Especificação geral
| Modelo | CW-500-48 |
| DC output voltage,current | 55V,1.5A (Does not include charging current) |
| Onda e ruído | ≤500mVp-p |
| inlet wire stability | 0.01 |
| Estabilidade de carga | 0.01 |
| Eficiência | 0.82 |
| Faixa de tensão de entrada | 165~265VAC/200~380VDC 40-60Hz |
| Corrente de impacto | Output Surge Current:10.5A for≤10S |
| Proteção de sobrecarga | Short circuit protection,auto-recovery |
| Other protection | Output protection,Battery reverse polarity protection |
| Suportar tensão | IP-OP:2.5KVAC;IP2.5kVAC;O/P2.5KVAC(Surge withstand) |
| Temperatura de trabalho | -40℃~+70°C |
| Dimensão | 168*110*50mm |
| Setup,rise,hold up time | 35,100ms,25ms |
| Resistência de isolamento | >50MΩ |
| Peso | 1000g |
Installation Dimensions

Quais são os melhores produtos de fonte de alimentação para o seu negócio?
Impulsione o seu negócio com produtos de fonte de alimentação de qualidade WEHO.
Pergunte a um especialista

