CW-500-48 Intelligent Power Module
Rated output: power 500W
Input voltage:165~265VAC/200~380VDC
- Описание
Краткое содержание
Rated output: power 500W
Input voltage:165~265VAC/200~380VDC
Общая спецификация
| Модель | CW-500-48 |
| DC output voltage,current | 55V,1.5A (Does not include charging current) |
| Волна и шум | ≤500mVp-p |
| inlet wire stability | 0.01 |
| Стабильность нагрузки | 0.01 |
| Эффективность | 0.82 |
| Диапазон входного напряжения | 165~265VAC/200~380VDC 40-60Hz |
| Ударный ток | Output Surge Current:10.5A for≤10S |
| Защита от перегрузки | Short circuit protection,auto-recovery |
| Другая защита | Output protection,Battery reverse polarity protection |
| Выдерживая напряжение | IP-OP:2.5KVAC;IP2.5kVAC;O/P2.5KVAC(Surge withstand) |
| Рабочая температура | -40℃~+70°C |
| Измерение | 168*110*50mm |
| Настройка, подъем, время выдержки | 35,100ms,25ms |
| Сопротивление изоляции | >50MΩ |
| Масса | 1000g |
Installation Dimensions

Какие продукты питания лучше всего подходят для вашего бизнеса?
Увеличьте свой бизнес с помощью качественных продуктов питания WEHO.
Спросите эксперта

