Изолированный понижающе-повышающий преобразователь постоянного тока в постоянный, 24 В, 20 А, 480 Вт
The WEHO WH-D08401220 represents a high-power peak in our Isolated Buck-Boost series, transforming an 8V-40VDC input into a massive 240W output. Providing a steady 20A at 12VDC, it features integrated automatic voltage adjustment to maintain stability during severe source fluctuations. The complete galvanic isolation ensures the highest level of system safety by rejecting common-mode noise and preventing ground loops. Encased in a solid, fully waterproof aluminum housing, it maintains 88% efficiency and is designed for long-term reliability (MTBF > 100,000h). It is the ultimate choice for high-power, mission-critical isolated 12V systems.
Электронная почта: [email protected]
Наши специалисты ответят вам в кратчайшие сроки.
- Описание
Краткое содержание
Rated output: Power 480W
Входное напряжение: 24 В постоянного тока
Длина провода: 160 мм ± 10 мм
Общая спецификация
| Спецификация | WH-D18402420 |
| Номинальная выходная мощность | 480W |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 24 В |
| Диапазон входного напряжения | 18V-40VDC |
| Входное пусковое напряжение | 18VDC 100% Load |
| Энергопотребление без нагрузки | <0,3 Вт |
| Эффективность | 92% |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток | 20А |
| Допуск по напряжению | 1% |
| Регулирование нагрузки | 3% |
| Волна(МВП-П) | Внешний конденсатор 220 мВ, 22 мкФ, ESR <0,1 Ом, 100 кГц |
| Защита от перегрузки по току | Under rated output conditions, when the current exceeds 16A±1A overcurrent protection is triggeredAfter the overcurrent condition disappears, it automatically recovers (voltage reduction mode |
| Защита короткого замыкания | Equal to maximum current 16A±1A output voltage 0V |
| Ввод-вывод | Неизолированный |
| Водонепроницаемый | Полностью герметичный и водонепроницаемый |
| Измерение | 74×74×32 мм |
| Н.В. | 300г |
| Метод охлаждения | Natural Method |
| Номинальное повышение температуры | 45℃ |
| Надежность | >100000h |
| Wire indicator | input positive (red), input negative (black); output postive (yellow), output negative (black)lead length=160mm±10mm |
PIC и установочные размеры

Какие продукты питания лучше всего подходят для вашего бизнеса?
Увеличьте свой бизнес с помощью качественных продуктов питания WEHO.
Спросите эксперта

